Мирную рыбу > Мирную рыбу

Ловля на фидэр без наживки...

(1/3) > >>

praktikant:
Тема конечно звучит более чем странно....Просто совет нужен,а где спросить не знал ,вот и "создал"тему.Завтра утром с 6.00-до 10.00 утра есть возможность порыбачить  на Weser ,потом куча дел домашних.Дома кроме кукурузы нет нифега,может тесто какое-нибуть замонстрячить?Но как?И будет ли толк?У кого какие мысли,что там на фидер на завтрашнее утро можно сообразить?

Bambuk:
Так а кукуруза чем не устраивает? :confused_1:

montana:
обычно ну если вообще нифига нет , то можно бычки по берегу пособирать  .... иногда и на них ловится  :wow:

praktikant:

--- Цитата: Bambuk от 13 Август 2010, 23:53:21 ---Так а кукуруза чем не устраивает? :confused_1:

--- Конец цитаты ---
    Так я не против кукурузы ,просто всегда там на мадэн ловил,а у меня стажа мало рыбаловного,вот и думаю хватит ли одной кукурузы или чё-нить ещё митить :confused_1:

praktikant:

--- Цитата: montana от 13 Август 2010, 23:57:01 ---обычно ну если вообще нифига нет , то можно бычки по берегу пособирать  .... иногда и на них ловится  :wow:

--- Конец цитаты ---
  Я никогда на форуме не матерился и не с кем не ругался,но уже захотелось!Если  ты мне начнёшь доказывать что ты лучше катушку знаешь я даже спорить не буду-я начинающий рыболов!Давай без ВЫЕ.._НОВ!Есть по делу совет_честь тебе и хвала!А нет-..........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии