Приспособления, сопутствующие > Приспособления, сопутствующие

Рыболовный ящик Meiho 7070N.

(1/26) > >>

Riesaer:
Привет друзья. Начну тему про ящик от японской компании Meiho. У меня за мою рыболовную жизнь были и разные сумки рюкзаки, даже разгрузку пробовал, но вот ящика не было. Смотрел на видео у форелятников, но в живую как то на глаза не попадались. И вот при просмотре ютуба, попалось видео где человек сделал себе коробочки на магнитах. И я загорелся.
Форелевый ящик Meiho VS-7055 (VW-2055, VS-7070). Доработки. Тюнинг. - YouTube

Riesaer:
Очень понравилась реализация, нашел ребят в Фейсбуке, но как понял они свои изделия уже пару лет не продают.

Riesaer:
Ну что же, буду делать сам. Для начала купил ящик. Определился с размерами вкладышей, купил основу, платы были на работе. Плексиглас тоже был немного, нарезал пару крышек.

Riesaer:
На видео парень применяет металлические пластины для крепления, я тоже хотел заказать, но потом вспомнил, что на работе есть Schichstoff с металлической основой. Нарезал по размеру, закруглил углы на ЧПУ (делал коллега) и нарезл вставок на крышку, так как там всего две маленькие площадки для скотча.

Riesaer:
Следующий этап, конструирование коробок. Нарезал платы из фанеры по размеру, правда толщина на пару мм меньше, но это не критично. В паузах профрезировал заготовки, дома померил приманки. Теперь нужно дождаться магниты, купить пластмассовую плату и приступать к фрезированию самих коробок. В понедельник попробую сделать одну, посмотрим как фрезы по дереву будут резать пену. На этом пока всё, идей много постить буду по мере продвижения. Критика и советы приветствуются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии