Приспособления, сопутствующие > Приспособления, сопутствующие

Велик для рыбалки.

(1/4) > >>

Riesaer:
Вот закончил свой долгострой. Пару лет назад сосед по даче умирать собирался, имущество раздавал. Мне достались наковальня, воздушка, этот велик и много еще чего нужного. Велик решил сделать для рыбалки, есть у нас пара мест где он нужен, хотя честно, я там пару лет уже не был. Вроде неплохо получилось.

anlo:
 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

vvik:
красиво. Рукоятки не в цвет седла :laugh:
Колеса сколько дюймов?

Riesaer:
Вроде 20". Хотел еще покрышки сменить, но пока повременю.

vvik:
повремени. Покатайся.
Не хочу никак критиковать новую игрушку, в которую вложено времени и души... Впрочем, складные велики ликвидны.
Летом 2020 в Бибионе ездил на рыбалку на велосипеде складном, 16 дюймов. Нынче ездил по этому же маршруту, но на гостиничном велосипеде, дерьмовой дешевке с колесами 28 дюймов. Небо и земля! Скорость на больших колесах практически вдвое больше, приезжаешь на точку посвежевший и разогретый, кочки и бордюры - да насрать! Нос зачесался - почесал. На маленьких колесах приезжал вымотанный, бордюры и кочки становятся реальным препятствием, если нос зачесался - терпи, устойчивость аппарата никакая...
После этого пересмазал старый супружнин 26 дюймов, добавил обвеску, багажник спереди, сумки. Подвесил его сзади на "рога" машины, а Словению закрыли из-за короны буквально за 6 часов до моего старта... :wall: А я, старый Цензура, о запасном варианте типа Италии не побескоился :eklmn:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии