Фирменные штучки и простые прибамбасы > Фирменные штучки и простые прибамбасы

Сушилка для рыбы.

(1/8) > >>

Bambuk:
Ну вот и дошли у меня руки до сушилки.
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Koscha:
Bambuk,  :then:
А чё за сетку брал, кунстштоф или алюминий?
У меня похожий, только я в крышку крючки вделал а передняя стенка - дверь на рояльном шарнире.

Bambuk:


--- Цитата: Вахтёр от 16 Август 2011, 20:17:41 ---"инзекты" не прорвутся? там где крышка ? а то сам понимаешь..   :girl:

--- Конец цитаты ---
А где им там рваться? Крышка с сеткой ни как не контачит.Я хотел поначалу крышку на шарнирах сделать, но после долгих обдумываний, остановился на этом варианте.
Сушилка готова на 98%.Хочу еще покрыть крышку и дно глазурью, на крышку приделать ручку.К дну приделать маленькие колесики.
Виталя (Polizei) дал мне сегодня два прута из нержавейки,  рыбу буду сушить на этих прутах.Ну и уголок надо докупить а то на одну сторону не хватило.

Koscha
Сетка , обычная москитка.Только я её в два слоя натянул.Так как при сборке прожег сигаретой дырочку в первом слое.

Koscha:
Bambuk,
Хорошо получилось, аккуратно. Когда рыбу сушить будешь - кинь на дно ящика пару газет, тогда с рыбы не на деревянное дно капать будет :thumbup:

Bambuk:

--- Цитата: Koscha от 16 Август 2011, 21:58:05 ---Bambuk,
Хорошо получилось, аккуратно. Когда рыбу сушить будешь - кинь на дно ящика пару газет, тогда с рыбы не на деревянное дно капать будет :thumbup:

--- Конец цитаты ---
Не, я ищу что нибудь пластиковое, невысокое, типа подноса.Чтоб можно было выташить и помыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии