Спортивная рыбалка > Спортивная рыбалка

Trout League Germany

(1/3) > >>

Riesaer:
Не знаю, может кому интересно будет. Есть в Германии клуб единомышленников, проводят соревнование по ловле прудовой форели. Мне было интересно посмотреть. Ребятам удачи в развитии.
Trout League Germany Форелевая Лига Германии - YouTube

sicross:
Леха это лиликские степиндиаты ........ (в место точек подставь сам слова) :clap_1: :clap_1:

Riesaer:
Жека нет, у лиликса своя свара. Может кто-то там и был, но ушел. Саша старлей в этой банде сейчас, а он как ты знаешь сам там был но ушел.

Igor:

--- Цитата: Riesaer от 18 Октябрь 2021, 18:24:26 ---Саша старлей в этой банде сейчас, а он как ты знаешь сам там был но ушел.

--- Конец цитаты ---
Саша-старлей и в нашей "банде" человек уважаемый, но тоже к сожалению ушёл.. :sad1:
Эдика я тоже уважаю, но нельзя же из-за непоняток с одним человеком оценивать весь ресурс!!?
Истина рождается в спорах! :P

Klang:
К сожалению, поднятая на этом сайте тема спортивной рыбалки была торпедирована.
Понятно кем и как.
В этом наверное есть моя вина, так как я вмешиваться в перепалки между участниками, и типа модерировать их, не люблю.
А нужно было бы.
Мне абсолютно всё равно, кто там и как на этом зарабатывает (или нет, неважно) мне интересно было бы узнать, как это организуется, каковы условия участия, судейства и т.д. просто для собственного развития.
Поэтому любая информация на эту тему приветствуется.
Необоснованные нападки на пишущих, не нарушающих правил форума, буду блокировать :topor:.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии