Автор Тема: беспроводной эхолот Smarcast RF 15e.  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Regensburger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=16
    • Лучший в мире!
беспроводной эхолот Smarcast RF 15e.
« : 13 Ноябрь 2012, 13:05:48 »
Продаю беспроводной эхолот Smarcast  RF 15e. http://www.humminbird.ru/katalog/Seriya%20SmartCast/element.php?ID=85
В комплекте 2 датчика с удлиненными антеннами, но батарейки на них уже слабоватые. Новый датчик (покупать только оранжевый! Зелёный для Германии и для этого эхолота не подходит) стоит 30-40 евро. http://www.gruendl.de/shop/Navigation-Kommunikation/Echolote-Fishfinder/HUMMINBIRD-Fishfinder-Echolote/Humminbird-Smartcast-RF45e-Ersatzgeber.html?source=googleps
Реальная дальность 30-40 метров. Зависит от волны, высоты берега и свежести батарейки в датчике.  Что батарейки хватает на 500 часов – брехня. А часов на 200 – легко. Забрасывается любой палкой с  вершним тестом от 30гр. А пользовался тем же фидером, которым и ловил.
Батареек на самом приборе хватает надолго (простые пальчиковые). Я менял только раз.
Рыбу показывает если её дофига или крупная и находится строго под датчиком.  Но рельеф дна, глубину (с точностью до 20 см) и температуру воды показывает стабильно и точно.  Если подматывать или пустить поплавок-датчик по течению – показывает кривую изменения глубины.
Короче для незнакомых водоёмов штука незаменимая. Я на Дунае, где средняя глубина ок 3 метров, я  нашёл ямы: одну 8 метров другую 11. Если рыбачите на одном водоёме и знаете его вдоль и поперёк – штука не нужная, хотя и поможет сделать юберашунги.
За всё прошу ровно полцены от того, что затратил – 135 евро. Пересылка моя.
Пы.Сы.  Прикрепил ремешёк, что б удобно было носить на груди. Если есть вопросы, пожалуйста в «личку» .



Оффлайн Вахтёр

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1077
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=1
    • RuFishing.de
Re: беспроводной эхолот Smarcast RF 15e.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2012, 15:49:01 »
перенос темы..
хочу чтобы снились сны со свежими анекдотами..

Оффлайн Regensburger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=16
    • Лучший в мире!
Re: беспроводной эхолот Smarcast RF 15e.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 12:54:34 »
Почти задаром :) Новая цена - 110 евро. За 100 покупатель есть. :)