Автор Тема: Народ,а вот какой длины спиннинг лучше взять под воблеры?  (Прочитано 15417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klang

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 1697
  • Любимое место рыбалки: Одер, Остзее
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Говорю в предпоследний раз: чуялка у правильного собранного держака обычного типа ЛУЧШЕ, чем пальцем положенным прямо на бланк и всунутым во всякие вырезы.
Держак такого типа, как показан на фото не только не зажимает ряд катушек - он ещё и играет при забросе (бланк гнётся в промежутке между упорами) и быстро расконтривается

Оффлайн Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
    • index.php?topic=133.msg6804#msg6804
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=114
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Спининг,Донка.
Коллеги,держал ли кто в руках спин Berkley pulse?
— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Оффлайн kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • index.php?topic=133.msg5342#msg5342
 :funny3:
Всем моё здравствуйте!
У меня  Berkley Pulse 190cm  /  Wg 5 - 20 g  , отловил весь рошлый сезон и не имею притензий .Использовал в основном при ловле с лодки с берега всего нескрлько раз - лёгкая,удобная и чувствительна , строй быстрый. :clap_1:

Оффлайн alex-margo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 833
  • Любимое место рыбалки: Райн
  • Любимый вид рыбной ловли: Спининг
Так же с прошлого года пользую Berkley Pulse 190cm  /  Wg 5 - 20 g твичю воблерки, только положительные впечатления.

Оффлайн Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
    • index.php?topic=133.msg6804#msg6804
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=114
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Спининг,Донка.
Ну вот и я взял Berkley Pulse 190cm  /  Wg 5 - 20 g. Впечатления от первой рыбалки спорные.Чуялка по сравнению с моим прежним "кормораном" 2,40м и 3-25г. реально проигрывает.Если на Кормаране на мепс 3 что то цеплялось,типо веточки, то все это реально чувствовалось при проводке, на новом же спине я чувствовал что что то цепанул,но при проводке не чувствовал что на тройнике веточка или листик.Хотя вертухи пуляет реально дальше "Корморана".Пробовал так же джиговать. При джиге в 10гр.и рыбкой 9 см, спин уже так сказать "захлебывается".А вот 7гр. головка и 5 см. рыбка для него нормально.Воблеры попробывал пару кренков погонять.Тут всё тип топ.
Такие вот первые впечатления. :spin:
— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.