Жильё > Жильё

Телевизор.

(1/8) > >>

Koscha:
Потихонечку назрел вопрос замены старого телевизора на новый, но побродив по "сатурну" и "медиамаркту" понял, что это уже не вопрос а вопросище. Слишком много в продаже различных моделей разных производителей а технические данные у всех можно сказать одинаковые. Подскажите пож. на что нужно в первую очередь обращать внимание или где найти фергляхтест разных моделей. Ценовой диапазон от 2 до 6 тысяч.

Omich:

--- Цитата: Koscha от 27 Июнь 2011, 22:07:09 --- или где найти фергляхтест разных моделей.
--- Конец цитаты ---
Я смотрю тута... http://www.cnet.de/tests/tv/
Как отметил Аркадий - FullHD, LED-Technik, 200 Гц "ща" уже почти стандарт.
Ну а по производителям, это дело вкуса. У каждого есть удачные(хорошие) модели и менее.
Мне нравятся "корейцы". Качество ничуть не хуже, а цена несколько ниже. У меня уже 1,5 года от LG - полет отличный ...

Koscha:
waxter,
Omich,
Спасибо! Посмотрел ссылки, это даже мне поможет. :pivo:


--- Цитата: Regensburger от 28 Июнь 2011, 10:05:10 --- техника развивается (и дешевеет) так быстро, что инвестировать такие крупные деньжища в телик - неразумно. Это раньше говорили: "предметы длительного пользования".

--- Конец цитаты ---
Тут, Володь, дело в том, что нет желания каждый год с этим делом заморачиваться, хочется взять хорошую вещ которой можно минимум лет 5 пользоваться не сожалея о том, что мол поторопился, взял фигню а вот если бы взял другую фигню то было бы не так фигово :pivo:

naf:

--- Цитата: Koscha от 27 Июнь 2011, 22:07:09 ---Ценовой диапазон от 2 до 6 тысяч.
--- Конец цитаты ---

Где то дядя Вахтёр писал: "можно только позавидовать твоим финансовым возможностям".  :)  У меня стоит Панасоник TH-46PZ85E. Когда он вышел то стоил 2кило евро. Через год я его купил за 900 евро, ещё год спустя его сняли с производства. устрарел видать... :) Попробуй угонись за технологией...

anika:

--- Цитата: Koscha от 28 Июнь 2011, 18:16:59 ---waxter,
Omich,
Спасибо! Посмотрел ссылки, это даже мне поможет.
--- Конец цитаты ---

Это даже и мне поможет... :funny3: Спасибки.

Мой телевизор- дунь и развалится... :under_table:
А новый не разрешала покупать, пока ремонт в зале не сделаем, новая мебель, а потом и телик можно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии