Спиннинги > Спиннинги

Мой первый

(1/11) > >>

Drunja:
Вот решил похвастаться тем, что у меня получилось. А началось всё с того, что мне понадобился короткий спиннинг для ловли форели на наших маленьких речушках. И вот решил я имеющийся спин длинной 2,70м, трехчастник, переделать в двухчастник длиной 1,80м. Взял только две верхних части, ободрал и после длительных бесед в личке с Владимиром ( Клангом ), слепил себе вот такую палочку.

[ Guests cannot view attachments ] [ Guests cannot view attachments ] [ Guests cannot view attachments ]

Вобщем палкой доволен, и уже не раз обрыбил,спасибо всем кто мне помог в этом не лёгком труде :wink2:

Drunja:
А крутил вот на такой самодельной приспособе:

[ Guests cannot view attachments ] [ Guests cannot view attachments ] [ Guests cannot view attachments ]

Моторчик брал в ибее за 5 евров от Discokugel :thumbup: Крутил всю ночь, нагрелся но не сгорел :)

kostjan:
Drunja,  :thumbup: поздравляю!с почином!

vvik:
отличная аккуратная работа. что до приспособы - я нахожу такой вариант более удобным, чем навороты с обрезиненными колесами на подшипниках и тд...
А тест такого спина как-то изменился?

Drunja:
Спасибо всем за похвалу. Конечно не всё получилось так как хотелось бы, я имею ввиду лакировку колец :doh:


--- Цитировать ---А тест такого спина как-то изменился?
--- Конец цитаты ---

Тест, даже и не знаю :unsure: А вот строй поменялся, палка стала шустрее, так как был содран весь лак, и кольца раньше были тяжёлые, двулапые, а теперь однолапый Фуджи Сик.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии