Автор Тема: Серебряный ручей.  (Прочитано 28451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klang

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 1697
  • Любимое место рыбалки: Одер, Остзее
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #15 : 26 Февраль 2021, 18:30:21 »
Я пригласил Юрия Заславского, владельца этой фирмы, с которым знаком виртуально на наш форум, чтобы он сам отвечал на ваши вопросы. Терзайте.

Оффлайн wermut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Любимое место рыбалки: везде где есть хищник
  • Любимый вид рыбной ловли: спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #16 : 26 Февраль 2021, 18:46:34 »
Спасибо!!!
Лишбы у него было время, для нас :funny3:

Оффлайн Юрий Заславский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Любимое место рыбалки: Север России
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #17 : 26 Февраль 2021, 19:00:12 »
Всем добрый день.
С лёгкой руки Владимира принимайте в сообщество! :bye1:

Оффлайн alexejb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Поплавок, спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #18 : 26 Февраль 2021, 19:09:37 »
Я пригласил Юрия Заславского,


 Заметили. Добро пожаловать, Юрий!

Актуальный вопрос у меня такой. Как приобрести продукцию Серебряного ручья не выезжая в Россию, и по возможности, не беспокоя российских родственников или друзей?  В интернет-магазине у меня не вышло.  Там в качестве обязательного пункта стоит номер телефона, который обязательно должен начинаться с  "+7", и изменить на "+49" не получится.

Оффлайн Юрий Заславский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Любимое место рыбалки: Север России
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #19 : 26 Февраль 2021, 19:30:30 »
Добрый вечер. У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Мы не занимались продажами за пределы стран СНГ. Просто нет такой логистики. У меня не большие производства и по сути, только российский рынок съедает весь объем производства. Рынок Германии, несмотря на то, что в допондемийной жизни я бывал тут регулярно я не изучал и для деятельности не рассматривал...

Оффлайн alexejb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Поплавок, спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #20 : 26 Февраль 2021, 20:30:37 »
только российский рынок съедает весь объем производства.

 И сразу становится немного грустно. Ибо остается нам, как той Крыловской лисице, только облизываться и приговаривать...

 Такой еще вопрос. Тема дроб-шота для нас очень актуальна. Именно берегового ДШ, специфика местных условий. Водоемы часто карьерного типа, да и рыбалка с лодки не везде разрешена. Меня, например, на сегодня вполне устраивает для этих целей Salamander UL (762LML) случайно-чудесным образом попавший ко мне в прошлом году. Но это для ближних дистанций. Для дальних хотелось бы спиннинг (бланк) подлиннее, в идеале 3,0 м роста, с тестом до 20гр. максимум. Присматриваюсь к TAIFUN Spezial Series TS832L, коротковат по длинне, а в остальном?
 

Оффлайн Юрий Заславский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Любимое место рыбалки: Север России
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #21 : 26 Февраль 2021, 21:01:16 »
Сверх дальние забросы не столько удел длинных удилищ, сколько хорошо построенных бланков. При прочих равных к примеру спиннинг Тайфун род 2.4  2-14 позволит осуществить заброс дальше чем большинство трешек. По своей сути , если моделировать заброс, то основа броска это та начальная скорость, которую удалось придать приманке. Добиться максимальной скорости удается на средне быстрых бланках с высокой степенью релаксации. Все остальное, толщина шнура, геометрия и вес самой приманки и многие другие параметры, принимаем как равные, дабы сузить проблему до работы самого удилища, а вернее бланка.
 По этой причине нет смысла нагружать себя лишним весом за счет длины, 2.4 метра вполне достаточно, главное , что бы бланк работал оптимально...

Оффлайн alexejb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Поплавок, спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #22 : 26 Февраль 2021, 21:19:03 »
Длинный бланк нужен не столько для заброса, сколько для анимации. Именно на дальних дистанциях, точно не скажу, думаю метров 60, дальше я точно не кидаю. Со стороны немного смешно смотрится, когда дед под 1,8м держит спиннинг на вытянутой почти вертикально вверх руке. По другому не получается.

Оффлайн alexejb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Поплавок, спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #23 : 26 Февраль 2021, 21:41:37 »
Строго говоря эту задачу можно решить проще - отводной поводок, и вес грузила, тип спиннинга уже не так критичны. Но "кайфа" от поклевки нет. Не люблю поэтому отводной.

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2021, 21:54:48 от alexejb »

Оффлайн wermut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Любимое место рыбалки: везде где есть хищник
  • Любимый вид рыбной ловли: спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #24 : 28 Февраль 2021, 10:38:18 »
Добрый день!

Юрий, вопросик
А можно ли отправить вашу продукцию из Корее в Германию непосредственно?

Оффлайн Юрий Заславский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Любимое место рыбалки: Север России
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #25 : 03 Март 2021, 21:04:00 »
Добрый день.
Если это промышленная партия, то отправить под контракт из Кореи в Германию проблем нет.
Если это штучные изделия, то там нет склада, нет каталожного ассортимента, там только производство и это невозможно и логистики такой нет.

Оффлайн Riesaer

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1072
    • index.php?topic=133.msg1685#msg1685
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=27
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #26 : 04 Март 2021, 18:39:28 »
Если это штучные изделия, то там нет склада, нет каталожного ассортимента, там только производство и это невозможно и логистики такой нет.
Жаль, очень жаль.

Оффлайн alexejb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Любимое место рыбалки: Озеро
  • Любимый вид рыбной ловли: Поплавок, спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #27 : 04 Март 2021, 19:49:27 »
промышленная партия

А это сколько примерно?  От штук зависит или от суммы? Одного артикула или все таки ассортимент?

Оффлайн Igor

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1518
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #28 : 11 Март 2021, 00:16:45 »
Всем добрый день.
С лёгкой руки Владимира принимайте в сообщество!
Юрий привет и добро пожаловать! Надеюсь что ты будешь иногда заглядывать к нам, а не ограничишься несколькими постами!  :)
Признаю сразу, что никогда не держал в руках ни одного продукта от СР, но интерес есть...
Видел передачи и рекламные версии на Ютубе, там же и отзывы пользователей, особенно интересно когда сравнивают...
К сожалению для меня и многих других рыболовов в Германии, у нас просто нет возможности "пощупать" СР в  реале,
отсюда и вывод - нужно менять ситуацию!

Дыма ведь без огня не бывает, кто то (не буду называть) распустил слух что ты собираешься открыть филиал в Германии...
Нет так нет, а если,  то почему бы и нет!?  Шутка! :laugh:

Я не хочу говорить за всех русских рыбаков, но даже мои знакомые немцы кроют матом когда говорим про джиговые удилища,
они покупают втридорога в японии или штатах и совсем ничего не знают о русских и.т.д.
Те "кормораны" что в каждом рыболовном шопе устраивают только новичков...

СР кажется продвигает главный немецкий принцип - соотношение цена-качество!?

Может стоит таки попытать удачи на немецком рынке?  :wink2:
Не сразу конечно всё получится, но кто знает..!
Хорошая река - Эльба!

Оффлайн Юрий Заславский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Любимое место рыбалки: Север России
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Серебряный ручей.
« Ответ #29 : 11 Март 2021, 06:53:01 »
промышленная партия

А это сколько примерно?  От штук зависит или от суммы? Одного артикула или все таки ассортимент?


Добрый день.

Есть минимальный объем производства.
По бланкам или готовой сборке это 300 штук.
Если заказ делается заранее, то есть совпадает с производством СР для собственных нужд, то количество уже не столь Важно.
Тут скорее общая сумма заказа. Как правило она не бывает менее 30 000 евро, заказы меньшего размера от новых партнеров мы не принимаем.