Автор Тема: Переделка коробочек для блёсен (или других причиндалов).  (Прочитано 16664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostjan

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3977
    • index.php?topic=133.msg1663#msg1663
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=37
Veter, идея,в принципе,не плохая.один недостаток-громоздкость.а вот решение с резинкой-это гут!действительно,поводки всегда по длине различные,а резинка это дело выравнивает.  :thumbup:

Оффлайн asiat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
    • index.php?topic=133.msg8067#msg8067
  • Любимое место рыбалки: Там ,где никто не мешает.
  • Любимый вид рыбной ловли: Активный
anika, riesaer,
ЗдОрово!!! :then:
Из своего небогатого опыта в дроп-шоте, могу добавить, что крючки можно и удобно хранить в коробочках для таблеток, из картинки сразу станет ясно
Если гора не идет к Магомету...- Магомет идет к горе.

Оффлайн kostjan

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3977
    • index.php?topic=133.msg1663#msg1663
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=37
крючки можно и удобно хранить в коробочках для таблеток
  :no: вариант не из лучших
этож сначала надо заболеть потом купить таблетки потом их все выпить,чтоб выздороветь а если не поможет?


Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
если не поможет - тогда коpобочки окажутся на флемаркте. :laugh: вот там и купи , лучше чем свои по любому :pivo:

Igor

  • Гость
Также сюда и приспособил ДШ грузила, которыми пользуюсь
Леонид, вижу-таки ты, к сожалению, не внял советам по ДШ... :no:
Судя по "обжимке" грузила для ДШ на"стальном" поводке, да ещё и с "вертлюгом"!??? Скажи пожалуйста - зачем? :confused_1:
Грузило - "обрывной материал" по любому и при обрыве.., у "оснастки выше" - т.е. основной..  ВСЕГДА должен быть шанс! Ты же их уравниваешь зачем то :no:
Скажи пожалуйста, лучше потерять ВСЮ оснастку или только грузило?

ЗЫ: Мои поводки для ДШ влезут в любой, даже самый маленький, карман! Даже на самой "обтянутой опе" :P
Лежат они в обычной упаковке (по 10 штук) для крючков с поводками  :)



Оффлайн Veter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
    • index.php?topic=133.msg28602#msg28602
  • Любимое место рыбалки: Река Ингул-Центральная Украина
  • Любимый вид рыбной ловли: Ловля спиннингом хищной рыбы
Скажи пожалуйста - зачем?
Igor
Понимаешь, условия ловли у нас вероятно очень разнятся.  :xar: Мне чтобы потерять грузило на моих любимых "жабовниках", поверь, нужно очень постараться. Там где мне приходится ловить на оснастку ДШ судака, окуня и даже щуку, такого вредного дна-камни и прочие неприятности-не имеется. Один ил или твердое грунтовое дно. Отсюда и снасть ДШ изготовляется в таком виде, как на фото. А для изготовления я очень многое взял у Старлея и других форумчан в разделе оснастки ДШ, ну и приспособил к своим условиям. А почему они у меня в этой коробке, ну, мне так удобнее. Поначалу они у меня тоже были в пакетиках, но путались и было неудобно их готовить к рыбалке. Поэтому я и решил свалить все в одну поводочницу и поводки и снасточки ДШ. Теперь у меня все под рукой. :pivo:  Прошу прощения, там где ДШ со стальным поводком, там только верхняя часть приманки, нижняя с флюрика и это все исключительно для зубастой красавицы щуки.  :sapog:

Igor

  • Гость
там где ДШ со стальным поводком, там только верхняя часть приманки, нижняя с флюрика и это все исключительно для зубастой красавицы щуки.
:doh:
это я прошу прощения :pivo:, не разглядел как следует на нижней картинке что это карабины  :wall: показалось что это грузила, от того и...

Оффлайн Riesaer

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1072
    • index.php?topic=133.msg1685#msg1685
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=27
Запостю здесь, чтоб новую тему не открывать. Когда то сделал папку для хранения мелкой резины. Недавно выписал 6 разновидностей пружинок для монтажа резины к крючку. Сделал на скорую руку вкладыш для папки.

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Суровый такой подход. И запас :funny3: