Спиннинги > Спиннинги

Daiwa / jig

(1/4) > >>

Alex777:
кто нибудь юзал джиговые пруты от Дайвы?
поделитесь впечатлениями!

Riesaer:
Саш, вот на российском ресурсе по этим палкам тема. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udilischa-daiwa.31795/

Igor:

--- Цитата: Alex777 от 13 Декабрь 2021, 12:47:47 ---кто нибудь юзал джиговые пруты от Дайвы?
поделитесь впечатлениями!
--- Конец цитаты ---
не помню как изделие точно называлось, но точно для джига ... - купил на "gerlinger" лет несколько назад, что то в районе 150-170 евро - сразу отправил ЭТО обратно. :no:

Igor:
извиняюсь, но ты не озвучил название и ценовой диапазон  :confused_1:
 Daiwa Morethan Branzino - хвалят, но я не пробовал, пока  :wink2:

sicross:
Пользовал несколько спиннингов и фидеров от Дайвы...

1. Daiwa Amorphous Whisker Osprey ( тот у которого темно-красный цвет и на обмотке перед форгрипом надпись  - Made in Scotland) - длинна 3 метра и до 50 гр. на верху.
     \\\\\\ Спиннинг для ловли лосося - средне быстрого строя - ловил я им на джиг не легкий но рыбу вязал отлично - старый добрый друг, жаль его время прошло и купить его в данный момент не реально //////

2. Daiwa Linear Interline (без колец с наружи) длинна 2,70 метра  и до 100гр на верху. (имел 2 шт)
      \\\\\\ Спиннинг разработаный дайвой по запросу австралийских спиннингистов - средне быстрого строя - легкий - отличная палочка рыбу вяжет на ура - один минус, не для минусовых температур, плетенка внутри зимой примерзает //////

3. С начала 2021 года ловлю переодически на кастинговый спиннинг от Daiwa Powermesh длинной 1,98см и до 120гр на верху.
      \\\\\\ Спиннинг очень быстрого строя - легкий - отличная палочка, заброс с ней отличный, я ее предпочитаю для для ловли на коротке, подходит под все задачи для ловли на джиг и не только //////

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии