Автор Тема: "рабочее" удилище.  (Прочитано 25801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Koscha

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3925
  • хоть чуть чуть, но не как все.
    • index.php?topic=133.msg1768#msg1768
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=9
  • Любимое место рыбалки: Райн, Маас и всё, что между ними.
  • Любимый вид рыбной ловли: Фидер, спининг, карп.
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #45 : 12 Апрель 2010, 20:40:16 »
Да и 100 грамм маловато будет для 3.5лб.
Любимый тобой Фох на выпускаемых им грузилах пишет вес в грамах и в либсах. На грузеле 2.75 стоит 78гр. на 3лб стоит 85 а что написано на 3.5 лб?
С уважением, ко...

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #46 : 12 Апрель 2010, 21:30:31 »
У меня нету 13 фус 3.5 либ.
По этому позвонил человеку , у которого есть эта палка.
Нормальный вес на неё 115-120 грамм.

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #47 : 12 Апрель 2010, 21:32:28 »
а что написано на 3.5 лб?
Ну так просвети если знаешь.

Оффлайн Nash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Carpfishing forever
    • index.php?topic=133.msg4341#msg4341
  • Любимое место рыбалки: Озёра
  • Любимый вид рыбной ловли: Спортивная ловля карпа
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #48 : 13 Апрель 2010, 14:57:29 »
По этому позвонил человеку , у которого есть эта палка.
Нормальный вес на неё 115-120 грамм.

Позвони Жене, он тебя просветит.
100 гр + оснастка, всё что выше, дальности не прибавляет.....

Nikolai

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #49 : 14 Апрель 2010, 17:03:13 »
ТЕПЕРЬ ЯСНО!Что всё надо пробывать.Вы рекамендуете побрасать,попробывать.Вопрос .ГДЕ?Мне кажется в магазине не кто не даст побросать. А в нашем городе *Дрездене*не могу найти русского карпятника.Который мог бы подсказать или поделиться опытом.Подскажите,может  можно в прокат взять или чтото другое.

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #50 : 14 Апрель 2010, 19:26:52 »
Вы рекамендуете побрасать,попробывать.Вопрос .ГДЕ?
Во многих карповых магазинах есть или своё озеро-болотце или специальный платц для этих целей.
В любом случае надо разговаривать об этом в магазине.

Igor

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #51 : 14 Апрель 2010, 21:58:39 »
А в нашем городе *Дрездене*не могу найти русского карпятника

Нафига тебе именно русский? Зайди хоть к Андреасу в магазин (или к другим!), чем он тебе не карпятник (один родпод за 7 сотен  :under_table:) да поговори..! :wink:

Nikolai

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #52 : 15 Апрель 2010, 00:03:15 »
 
 
 Igor Дорогой.Всё что касается Фидера-огромное Данке.Всё работает,и я доволен.Но по поводу карповых удилищь-надо говорить в магазине  или с кем то из карпятников.Такое удилище есть только в ангельспеци,дато только с 3,5Lb.И стоит на сотню дороже чем в ебешки.Там-же бывают хорошие ангеботи.А в магазине они делают отдолжение.И по кидать точьно не дадут.

Оффлайн dort

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • родился с удочкой в руке
    • index.php?topic=133.msg1291#msg1291
    • thumbnails.php?album=lastupby&uid=44
  • Любимый вид рыбной ловли: марлин или белую
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #53 : 16 Апрель 2010, 12:50:09 »
Приезжай к нам в NRW , съездим на какое то болото,будет у тебя возможность потестировать я думою мои коллеги меня поддержут  :pivo:
труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

Nikolai

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #54 : 16 Апрель 2010, 15:41:59 »
Приезжай к нам в NRW , съездим на какое то болото,будет у тебя возможность потестировать я думою мои коллеги меня поддержут  :pivo:
 Спасибо!!!!!!.С большим удовольствием приеду к вам попробывать,половить и опыта набраться.В мае или июне.И куда примерно надо ехать?

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #55 : 16 Апрель 2010, 19:07:42 »
Для начала в Дортмунд :funny3:
А там решим куда поехать.
Грейсы и Дайвы и Фоксы потестируешь. :pivo:
Забыл,и Неши тоже :yahoo:

Nikolai

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #56 : 16 Апрель 2010, 23:52:45 »
Для начала в Дортмунд :funny3:
А там решим куда поехать.
Грейсы и Дайвы и Фоксы потестируешь. :pivo:
Забыл,и Неши тоже :
 Договорились.Как повесят на работе выходные на Май-позвоню.

Igor

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #57 : 17 Апрель 2010, 00:43:22 »
gor Дорогой.Всё что касается Фидера-огромное Данке.Всё работает,и я доволен.Но по поводу карповых удилищь-надо говорить в магазине  или с кем то из карпятников.

Непонял при чём тут фидер, но пожалуйста! :P Про карпятников и магазин я тебе "НАМЕКАЮ" как раз!!!
Просто сходив на рыбалку (именно на карпа) 5 раз в году, не стоит думать что лиге и палатка окажется основополагающим фактором, а от того что удочки будут карповыми ( с определёнными лб), то сразу  карпы клевать начнут! :wink: Боилы которыми тебя угощали по десятку, ничего тебе не принесли, а вот с прикормки и насадки пожалуй стоило бы и начать, потому как спод и плетёный шнур ничего тебе не принесёт в той луже где "рыпа" нет ... :pivo:

Nikolai

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #58 : 17 Апрель 2010, 16:11:39 »
 Igor.По поводу наездов(лиге,палатка и удилище)Каждый делает свой выбор.Я люблю совмещать рыбалку и природу.И не куда не спешить.Просто я ездил с детства на ночёвки И ЛЮБЛЮ ЭТО.И заметь ,я не кого не Критикую,а просто беру,то что мне нравиться.По поводу бойлов.Надо начинать хоть с этих бойлов,желание есть,а опыт придёт.А по поводу прикормки ,мы с тобой на рыбалке поговорим.А по поводу Спода-я думаю ,что ти не прав.Его не зря придумали.И большенство карпятников им пользуются для точечьной доставки прикормки.А озёра под Баутценом-ти считаешь *ЛУЖЕЙ*?Если-бы там не ловился короп,туда-бы не кто не приезжал.А народу там всегда много,и место не всегда там найдёшь.Я вытащил там 4 карпа и два десятка карася.Так что давай жить дружно.

Igor

  • Гость
Re: "рабочее" удилище.
« Ответ #59 : 18 Апрель 2010, 00:02:56 »
Про лужу я имел  виду Лёйбен + ещё несколько водоёмов где запустили 20ти сантиметровых карпов которые остальным подойти к насадке не дают. :sad1: Про те озёра, что ты пишешь не могу ничего сказать, народа везде много, но толку-то!? 3х-5ти килограмовых карпов можно поймать теоретически везде в округе, а вот с трофейными как раз напряг.
Поэтому и ездит рыбак за тридевять земель. То же Андреас во Французию и далее не ленится ездить, да и подсказать и показать могёт (вспомни когда в прошлом году учил тебя на том же Лёйбене как бисанцайгеры делать и червя для угря надевать...), да и не только о нём речь!
Я просто не пойму зачем искать далеко, то что под носом лежит? :wall: Не против форумчан или русских вообще, а про то что немцы тоже не дураки и при том ловят на тех водоёмах что тебе более доступны, так почему сразу отвергать? :wall:

Насчёт вражды или наездов даже в голову не приходило и против спода тоже у меня ничего нет. :no: С чего ты взял? :)
Вот про рыбалку ты прав! Звони и поехали! Там быстрей поймём друг-друга! :thumbup:
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 00:07:07 от Igor »