Автор Тема: Ловля с унитаза  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denisan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Любимое место рыбалки: Море
  • Любимый вид рыбной ловли: Kutter или Brandung
Re: Ловля с унитаза
« Ответ #15 : 25 Январь 2010, 22:46:12 »
HAMSTER ! скажи а если с такого надувного средства кг на 10 клюнет как грести тогда?

Hamster

  • Гость
Re: Ловля с унитаза
« Ответ #16 : 26 Январь 2010, 11:45:51 »
А у меня такие и не клевали никогда, но если клюнет, то это будет лишь вопрос времени. А так это всё-таки унитаз, а не сейнер. Предназначен для ловли в непосредственной близи от берега, а не по нерестовым ямам гонять.

Оффлайн denisan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Любимое место рыбалки: Море
  • Любимый вид рыбной ловли: Kutter или Brandung
Re: Ловля с унитаза
« Ответ #17 : 26 Январь 2010, 17:37:43 »
Я ведь тебя спрашиваю не про дорша ! а про лакса. Доршовую проблему и так все знают.
Несколько лет назад на Fehmarne почти под мостом ловили доршиков на небольшой лодчёнке. У меня было две поклёвки чуть удочку из рук не выкинуло + штормило но не сильно. Так и не смог вытащить пришлось шнур обрезать. Лаксятина это ведь не дорш.

Hamster

  • Гость
Re: Ловля с унитаза
« Ответ #18 : 26 Январь 2010, 17:49:55 »
У меня специфика ловли такая, что вероятность того, что сёмга или кумжа сядет довольно низка, так как я в подавляющем большинстве случаев на резину у дна ловлю. Хотя в прошлом году был как раз случай, что кто-то из крупных лососевых садился, но я сам клювом прощёлкал и с пальцем порезаным остался и плетню оборвало. А так не вижу проблем особых, ну покатает малость, подумаешь. С унитаза намного аккуратнее вываживать можно чем с лодки.