Автор Тема: Всё о воблерах  (Прочитано 101838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klang

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 1697
  • Любимое место рыбалки: Одер, Остзее
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Всё о воблерах
« Ответ #525 : 24 Ноябрь 2021, 08:24:25 »
Воблеры не совсем моё (как и щука впрочем), но Рапала Х рап и неплохие китайские подделки хамсинов у меня есть, помоему эти оба воблера как раз под щуку и заточены, потому что даже на медленной равномерной проводке их колбасит не по децццки, сомневаюсь даже что их твичить надо... :laugh:
Из тех кто здесь остался, больше всех про воблеры может сказать только Михаил (zwakush), у него большой опыт в этом деле, а уж сколько воблеров разного калибра, я вообще молчу ! :)

Рапала да, а на хамсин ловил судака, жереха, окуня, язя, сома, ну и щуку само собой. Подделки у меня тоже есть, но я на них не ловлю, вернее они у меня не ловят

Оффлайн ~renke~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
    • index.php?topic=133.msg8086#msg8086
  • Любимое место рыбалки: Edersee,Sorpesee,Rein
Re: Всё о воблерах
« Ответ #526 : 25 Ноябрь 2021, 06:58:50 »
Второй это хамсин 70
Могу только подтвердить, ловит всё. Заказывал на ali уже не один раз. А второй фаворит у меня "орбит" семидесятый с магнитом заглубление до метра, тоже с поднебесной.

Оффлайн Klang

  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 1697
  • Любимое место рыбалки: Одер, Остзее
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг
Re: Всё о воблерах
« Ответ #527 : 26 Ноябрь 2021, 09:11:39 »
Наверное нужно побольше пользоваться подделками.
Так, на вид, их работа очень неплохая, но после нескольких проводок обычно ставлю оригинал и ловлю дальше ими.
Чем мне ещё нравится хамсин, он даёт куда меньше зацепов, чем другие воблеры, даже на каменистых местах.