Автор Тема: Рыбалка в Италии!  (Прочитано 21103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2011, 23:03:26 »
А дебилов сливать полиции, что лично я буду делать ибо ТАКИЕ мне не земляки.
vvik
Если по Пушкину,то и лучше выразить не мог.
Молодец :pivo:

Оффлайн Ruslan71

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1692
    • index.php?topic=133.msg1153#msg1153
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=50
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2011, 21:45:12 »
dantist

Олег молодец!!! Классная рыбалка и карасики что надо :thumbup:

Я  этим летом тоже немного душу отвел по карасю, правда на юге Украины во время отпуска. Очень жаль что в Германии с ним проблема......... интересная рыбалка...в камышах да с поплавочком... :dril: :yahoo: :pivo:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #47 : 09 Февраль 2013, 20:41:25 »
 :funny3: опять вспомнил солнце, италию, сазана.......
Отправиться в Италию на осеннюю рыбалку было моей идеей. Кузен согласился быстро, заявив, что иначе он нынче на рыбалку не попадет :aliki:. Предполагалось отправиться в конце сентября, но жизнь вносит свои коррективы. Отправились сразу после школьных каникул. Трое в мазде и без собаки, зато мазда под завязку.
Ночью в альпах было по-настоящему холодно. Я как-то быстро устал и решил, что часок сна прихватить уже просто необходимо. Стояли на пятачке возле автобана и я с завистью посмотрел на двух молодых мужчин, которые достали из машины спальники и направились к скамейке. Класс и кайф! В теплом мешке вытянуться и прихватить часок это несравнимо лучше, чем часок дремать на переднем сиденьи за рулем скорчившись. Пара забралась в один спальник, обнялась, поцеловалась и вырубилась. Мы с кузеном поплевались и решили, что лучше сидя спать, чем с пидарасами... Ежли кто за толерантность, то это не ко мне, окей? :topor:
Бибионе встретил радостно-приветливым гомоном толп, сдающих ключи от счастья в турагентстве. Мы же ключи от счастья желали получить_ :spin: ненадолго, на пять дней, нам хватит. Тетка как-то так нетолерантно покосилась, но трое мужчин – не двое, нет оснований подозревать в дурном, лучше побеспокоиться о сохранности мебели и аппаратуры :eb:...
Ну что сказать? В первый день шел карась. Мелкий, с ладонь, но активно. Сикретной прикормки не жалели и на второй день карась перемежался с сазаном что-то 1:1. На третий день в улове доминировал сазан, и хорошенький – до пол-кило. :udochka:
На четвертый подтянулись и их родители  на 2-3 кило. Страшно представить, что там творилось на пятый день :son:... Поэтому на рыбалку мы не поехали. Морозильник полон, калечить рыбу от скуки не есть правильный гут и мы просто отдыхали....
Местный сазан отличается более узким прогонистым телом, острой пилой на спинном плавнике и недобрым характером. Жрет все! От скуки я пробовал рыбьи кишки, рыбий глаз, червя и кукурузу... Пробовал со дна и поверху на поплавок. Поклевки следовали незамедлительно во всех случаях. Ловля с двумя удочками не оставляла времени на чай-пиво-сигарету. Поэтому каждый пользовался одной.
Из «Зондертрофеев» стоит ометить двух канальных сомиков, двух бассов и черепаху около 30 см диаметром. Последняя взяла на рыбью нарезку и достать крючек было непросто. Ха! И не такое доставал у больных! Одних абортов сколько сделал...... Черепаху выпустили обратно, конечно...
Уезжали из солнечной Италии в сандалях и майках. А в Австрии попали в снегопад. Не смогли удержаться, поиграли в снежки, неделю кашлял....
Вот такие воспоминания. И опять хотца. Оно теплее, чем в Шведцыю :then:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #48 : 07 Май 2016, 08:05:39 »
ну вот. Как-то незаметно быстро летит время.... Вроде и недавно отчет писАл, а уже пора новый.... На майские были снова в Италии. Еще в феврале родич позврнил и предложил эту поездку. А почему бы и нет? А охотно!
До последнего как-то не было полной уверенности в том, что рыбалка состоится.
Выехали в ночь на воскресенье, на первое мая... Вальпургиева ночь, блин, с повышенной смертностью, но обошлось. Дорога была пуста! Скажу только, что по Австрии все время ехал с включенным дальним светом! Можете такое представить? Под утро уже в Австрии заморосил дождь. На перевале листва берез еще не распустилась и на обочине лежали остатки грязного ноздреватого снега. Дождь следовал за нами.....

продолжение потом... :pivo:

Оффлайн wrangel

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2397
    • index.php?topic=133.msg1641#msg1641
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=2
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #49 : 07 Май 2016, 21:28:03 »
Давай , давай !! :wow: :wow:

Оффлайн matroskin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Любимое место рыбалки: Rhein, Mosel
  • Любимый вид рыбной ловли: fider
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #50 : 08 Май 2016, 10:32:37 »

 :thumbup: :thumbup: :thumbup:Ночью в альпах было по-настоящему холодно. Я как-то быстро устал и решил, что часок сна прихватить уже просто необходимо. Стояли на пятачке возле автобана и я с завистью посмотрел на двух молодых мужчин, которые достали из машины спальники и направились к скамейке. Класс и кайф! В теплом мешке вытянуться и прихватить часок это несравнимо лучше, чем часок дремать на переднем сиденьи за рулем скорчившись. Пара забралась в один спальник, обнялась, поцеловалась и вырубилась. Мы с кузеном поплевались и решили, что лучше сидя спать, чем с пидарасами...
шедевр до этого не видел поржал   :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Хочешь счастья на день - иди на рыбалку!

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #51 : 08 Май 2016, 11:15:45 »
Дождь следовал за нами и я оценил качество итальянского асфальта - не шумит, за машинами нет (ваще нет) облака водяной пыли.....
Заехали в Бибионе, сразу направились в агентство Европа. Разумеется нам попыталичь для начала втюхать чего подороже. Не на тех напали! Сошлись на двухкомнатной квартирке за 137 евро за 5 дней. По совпадению в том же доме, что и три года назад.
Приятный сюрприз - кондиционер под потолком с функцией обогрева - после рыбалки под дождем очень приятная функция! И одежу просушить не лишне :then:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #52 : 08 Май 2016, 11:20:36 »
Напоминаю, мы приехали в восресенье. По городку слонялись толпы (реально толпы, наверное, на автобысах приехали) народу в шортах, куртках и под зонтами.
Перекусили.
Рванули на каналы. Северный ветер не угомонялся, дождь моросил без устали, но первая поклевка не заставила себя долго ждать! Карась! И приличный - под пол-кило, набитый икрой. Ну пошла масть!

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #53 : 08 Май 2016, 11:29:42 »
Вечером еще попишу.
Кто может помочь урезать фотки? Не лезут, заразы :wall:

Оффлайн ~renke~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
    • index.php?topic=133.msg8086#msg8086
  • Любимое место рыбалки: Edersee,Sorpesee,Rein
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #54 : 08 Май 2016, 12:25:20 »

Оффлайн ~renke~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
    • index.php?topic=133.msg8086#msg8086
  • Любимое место рыбалки: Edersee,Sorpesee,Rein
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #55 : 08 Май 2016, 12:26:27 »

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #56 : 08 Май 2016, 12:44:26 »
ща проверим :pivo:
А есть что-то подобное для уменьшения размера талии?  :laugh:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #57 : 08 Май 2016, 12:52:13 »
что-то очень уж сильно уменьшает :angry:

Оффлайн ~renke~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
    • index.php?topic=133.msg8086#msg8086
  • Любимое место рыбалки: Edersee,Sorpesee,Rein
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #58 : 08 Май 2016, 13:00:13 »
Можешь регулировать объём.

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #59 : 08 Май 2016, 13:36:22 »
убрать обратно в папку не удается - просит мой адрес и разрешение срать спамом мне в карман