Автор Тема: MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 863
    • index.php?topic=133.msg4658#msg4658
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=112
MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse
« : 13 Январь 2010, 15:34:53 »
Требуется помощь. Летом 2009 года ловил на Маасе при входе в Rijkelse. Под вечер приплыли три полицейских с пистолетиками и попросили показать разрешение. Порылись, кивнули, отдали и двинулись дальше в сторону Rijkelse. Там, практически за моей спиной штрафанули парнишек рыбачивших уже в самом Rijkelse. На мой вопрос "неужели там нельзя" ответили коротко "озеро частное, ловить можно только на Маасе". Вот теперь недоразумеваю, в Maasplassen Verguning ловля рыбы в Rijkelse разрешена. И что делать с этой компанией J. Nelissen van Gasselt V.O.F, которая заявляет свои претензии на Маас. Если кто рыбачил в этих краях напишите пожайлуста о своём опыте.


Если уж метать икру, то только черную (c)

Оффлайн Koscha

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3925
  • хоть чуть чуть, но не как все.
    • index.php?topic=133.msg1768#msg1768
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=9
  • Любимое место рыбалки: Райн, Маас и всё, что между ними.
  • Любимый вид рыбной ловли: Фидер, спининг, карп.
Re: MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse
« Ответ #1 : 13 Январь 2010, 16:47:01 »
У тебя в ферайновских документах должны стоять телефоны с адресами аншпрехпартнеров, среди них обязательно должен быть один немецкий. Позвони ему и спроси, получишь самую точную информацию :pivo:
С уважением, ко...

-lax2001-

  • Гость
Re: MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 22:18:39 »


Там, практически за моей спиной штрафанули парнишек рыбачивших уже в самом Rijkelse. На мой вопрос "неужели там нельзя" ответили коротко "озеро частное, ловить можно только на Маасе"
На этом озере могут штрафануть если только солнце "село" , или ещё не "встало" так как разрешено только от рассвета до заката. Многие там рыбачили , но то что там "приват" я не слышал...

-lax2001-

  • Гость
Re: MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 23:01:03 »
И что делать с этой компанией J. Nelissen van Gasselt V.O.F, которая заявляет свои претензии на Маас
Вот старый отчет с этого места (пост 117) . А вот что с этойкомпанией делать? А фиг его знает...  Кстати , ты рыбачил на его воде.. и , полицаи ничего не сказали?

Оффлайн naf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 863
    • index.php?topic=133.msg4658#msg4658
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=112
Re: MAAS недалеко от Beesel; Rijkelse
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 23:08:47 »
  Кстати , ты рыбачил на его воде.. и , полицаи ничего не сказали?

Ну как бы от этого то и недоумение!  :confused_1: Когда рыбачил, то не знал что туповато стою. Уж больно меня рыбка прыгающая заинтересовала. Летом пообщаюсь с рыболовами на этом озере. Кстати голландский ферайн тупо тыкает меня носом в бумаги, типа всё что там стоит то можно. То что не стоит, то может быть и нельзя...
Если уж метать икру, то только черную (c)