Катушки > Катушки

Китай.

(1/10) > >>

Riesaer:
Как известно за последние годы, китайцы сильно вышли вперед. Они стали меньше копировать изделия именитых брендов и давать им созвучные имена, к примеру абабас, они создают свои и уже копируют в них. Год или два назад на 11.11 была куплена катушка на Али KastKing Шарки III. Сначала смотрел ютуб, читал тырнет все хвалили. Купил в 3000 размере, намотал китайскую плетню и начал эксплуатировать. Скажу так, неплохо за те деньги, что я за нее заплатил. Она меня ни разу не подвела, хотя сын на платнике умудрился шнур на вал под шпулю намотать. Как, понятия не имею, у меня ни разу не было. Мазать не мазал, работает и ладно. В этот раз, решил себе любимому купить еще одну, но уже SeaKnight  WR III. Русская блогосфера по ней если не ссыт кипятком, то сильно не ругают. Купил в 2500 размере, с шпулей для тонких шнуров. Заплатил 35 евро с доставкой из Испании. Хотел под елку на рождество положить, но теперь незнаю. Когда катушка пришла, естественно распаковал. На вид не плоха, но вот ручка как на видосах не крутится. Открутил заглушку с другой стороны, там видна смазка, по ходу ее до попы. Ну думаю, разберу почищу, а не там то было. На фото видно, шуруп свернут. Такое ощущение что катухой кто-то уже владел.  Выкрутить конечно могу, и заменить есть чем, но вот открыл спор на Али. Посмотрим что выйдет.

vvik:
спор на али сегодня открывать чревато по двум причинам:
1. Алипэл выгодно заморозить деньги на время спора и крутить их по своему усмотрению, т.е. непорядочный продавец для алиэкспресс выгоднее по деньгам
2. невероятная хитрожопость россиян, пытающихся оставить себе товара и получить назад деньги (см. гугле, там развод китайца на бабки любимая тема) так забодала китайцев, что  у них сегодня "продавец всегда прав". Два-три спора -  и на "али" тебя могут заблокировать как надоевшего.
Увы.

я два сезона назад брал там катуху. Нареканий нет

Riesaer:
Это я знаю, пару раз попадал. Не получится разрулить, буду перебирать, что поделаешь. Нужно было Сашу старлея слушать и покупать страдик, хоть по деньгам и дороже.

wermut:
Это при закручивание запороли шуруп
У всех такое бывает
Если дёшево не шуми :funny3:

Riesaer:
Коль, она еще и крутится фигово. Там походу смазки до... Посмотрим может каких ништяков подкинут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии