Автор Тема: Выбираем экшн камеру  (Прочитано 6094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Любимое место рыбалки: озера и речки
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер поплавок
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #15 : 04 Апрель 2018, 18:26:54 »
ПЫСЫ.
- А снимать как ты фидеришь... У меня для таких целей есть смаый дешёвый телескопический штатив на 3-х ногах. Ставь рядом и снимай всё ночь свою рыбалку.

Предлогаешь снимать всю ночь?Бывают ночные поклевки когда не знаешь и в какую сторону бежать  к удочке а тут еще не забыть включить камеру.

Оффлайн praktikant

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1859
    • index.php?topic=133.msg1585#msg1585
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=53
  • Любимое место рыбалки: Просто стоячий водоём
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг,фидер
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #16 : 04 Апрель 2018, 20:38:50 »
Предлогаешь снимать всю ночь?Бывают ночные поклевки когда не знаешь и в какую сторону бежать  к удочке а тут еще не забыть включить камеру.
Да ну нафик... Кто же всю ночь снимает ? А мяско ? А пивко ? Думаю в таком случае поможет ремешок с пультом для включения камеры,который крепится на руку,как часы.Вот тут просто для примера на картинке видно...
https://importshop.com.ua/p409634863-ekshn-kamera-sj8000r.html

Оффлайн ~renke~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
    • index.php?topic=133.msg8086#msg8086
  • Любимое место рыбалки: Edersee,Sorpesee,Rein
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #17 : 04 Апрель 2018, 21:14:20 »
поможет ремешок с пультом для включения камеры,
...или соединение через WiFi и включение через него же, как пультом через телефон.

Оффлайн sinulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Любимое место рыбалки: озера и речки
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер поплавок
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #18 : 04 Апрель 2018, 21:45:43 »
Предлогаешь снимать всю ночь?Бывают ночные поклевки когда не знаешь и в какую сторону бежать  к удочке а тут еще не забыть включить камеру.
Да ну нафик... Кто же всю ночь снимает ? А мяско ? А пивко ? Думаю в таком случае поможет ремешок с пультом для включения камеры,который крепится на руку,как часы.Вот тут просто для примера на картинке видно...
https://importshop.com.ua/p409634863-ekshn-kamera-sj8000r.html
Никто не собирается снимать все и вся. Но бывают моменты на рыбалке что самому хочется еще раз посмотреть да и с товарищами поделиться. А насчет пива тут каждый сам себе хозяин. Если рыбалка на пару дней и более то без проблем. А если на ночь то лично мне геморой не к чему.

Оффлайн praktikant

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1859
    • index.php?topic=133.msg1585#msg1585
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=53
  • Любимое место рыбалки: Просто стоячий водоём
  • Любимый вид рыбной ловли: Спиннинг,фидер
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #19 : 04 Апрель 2018, 22:25:41 »
. А насчет пива тут каждый сам себе хозяин. Если рыбалка на пару дней и более то без проблем. А если на ночь то лично мне геморой не к чему.

А у тебя чё.завтра экзамен ?Ты пошто такой серьёзный?   :laugh: или надо всегда смайлик ставить,что мы тута чичас юморить будем ... :laugh:

Оффлайн sinulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Любимое место рыбалки: озера и речки
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер поплавок
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #20 : 04 Апрель 2018, 22:41:51 »
Пишу со смартфона. Чтобы смайлики выбирать надо их увеличивать. Как то неохота. Да и экзамегы вроде все давно сдал.

Оффлайн Piligrim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Любимый вид рыбной ловли: Ловля Хищника
Re: Выбираем экшн камеру
« Ответ #21 : 05 Апрель 2018, 09:36:07 »
ПЫСЫ.
- А снимать как ты фидеришь... У меня для таких целей есть смаый дешёвый телескопический штатив на 3-х ногах. Ставь рядом и снимай всё ночь свою рыбалку.

Предлогаешь снимать всю ночь?Бывают ночные поклевки когда не знаешь и в какую сторону бежать  к удочке а тут еще не забыть включить камеру.
Есть камеры которые включаются по голосовой команде.