Плавсредства > Плавсредства

Усиление лодки ПВХ своими руками

(1/4) > >>

alekc-Aktobe:
Хочу усилить днище также как на видео, т.к уже задиры появились,
 
https://www.youtube.com/watch?v=OZtkzbW28Fo#

отсюда вопрос, кто как думает в качестве мембраны подойдет ли плане от ЛКВ, так вроде тоже самое , но все же жестковато , вот думаю как бы оно при сварачивании со временем не потрескалось, или что то другое можно приспособить???

zwakush:
Затея конечно хорошая, но от хорошой коряги и это неспасет, а вот песок галечник ужо не страшно и по камышам ужо можно лазить.Что касаемо плане от лкв,материал прочный и небоится термоперегрузок по евростандарту до -25 потом встоет колом.Если найдешь оригенальную плану то лет на 20 хватит.Клеится тоже легко термофеном.

vvik:
ткань для тента на ебее стОит пустяки, есть разная. строительным феном клеится хорошо, но нужен навык немеряный - проплавляется насквозь в секунду (и лодку проплавит). Лучше купить клей ПВХ - если не удастся хорошо проклеить, то и потери небольшие, лодка не пострадает.
Я так себе плане на прицеп сделал. Если честно - некрасиво - пвх плавится и выглядит не очень...
Или сшить чехол из брезентухи на лодку. Наши женщины, кто на дому шьет, смогут...

alekc-Aktobe:
ну я так и планирую если плане взять и этот клей , и пользоваться бытовым клеем и валиком, думаю  тоже пойдет?




[ Guests cannot view attachments ]

vvik:
по-моему, на видео пленка у мужика не армированная. То есть не тент для грузовиков, а , скорее, пленка для баннеров. Армированная плане форму плохо форму перенимает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии