Жильё > Жильё

Компоновка дачной кухни

(1/3) > >>

Klang:
Сломал себе голову, как втиснуть в пространство 155 см полноценный кухонный блок.
Решил сделать столешницу поглубже и попробовать всё разместить.
Случайно наткнулся в тырнете на трёхкомфорочную плиту, которая имеет в ширину 75 см и в глубину около 40.
Взял старую дверь, нарастил до глубины 90 см и врезал в неё приборы, чтобы попробовать вживую, прежде, чем заказывать мебель.
Выводы:
1 90 см не очень удобно пользоваться, особенно когда будут настенные полки или шкафчики. В чистом варианте будет около 80 ти.
2 офигенно удобная плита с большим расстоянием между конфорками, получилось разделочное пространство перед ней 90 см в ширину, вполне комфортно работать.
Возле мойки врежу ещё небольшое мусорное ведро с плоской крышкой. Пока не нашёл такое, чтобы было заподлицо. Может кто подскажет, желательно с плотной крышкой

Klang:
Фронтально под мойкой разместится духовка высотой 45 см.
Посудомойка 45 см и 45 см шкаф с выдвижными ящиками.
В сомнении насчёт посудомойки узкой, что то маловато у неё с объёмом.
В общём с фронта пока получается так

Riesaer:
1) Посудомойка у нас на кухне 450 мм в ширину. На семью из 4 человек хватает, правда в работе ежедневно. 2) ведро наверняка есть, но куда врезать ? Там же посудомойка. 3) Высота кухонь примерно 900 мм, мне кажется метр будет не удобно. 4) Мойку нужно дальше двигать, на пару сантиметров. Сейчас рассмотрел чертеж, ты хочешь духовку под рукомойник, ну не знаю. Я такого еще не встречал. Щас померю у себя, отпишусь.

Riesaer:
Вот что я на даче сделал. Ведро висит на дверке, на один день вполне хватает.

Riesaer:
Померил. Теоретически можно, но гемор... И высота поболее метра будет. И да, а если вода протечет ?  На духовку ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии