Автор Тема: Хочу в ферайн. А надо ли?  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Любимое место рыбалки: озера и речки
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер поплавок
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #15 : 22 Январь 2012, 20:09:05 »
Сам из Падерборна.Сожет кто есть из города или пригорода и может  дать совет с ферайном в нашем краю.Как советуют ребята узнавал в одном из русских рыболовых магазинов Но у нас не любят принимать ф ферайны нашего брата.Может  кто уже сотоит в блтжайших ферайнах и поможет туда попасть.

Spack

  • Гость
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #16 : 22 Январь 2012, 21:11:27 »
у нас не любят принимать в ферайны нашего брата

Откуда такая информация? Говорят в Москве кур доят. Однако не стоит этому верить не правда ли?
Ты сам то обращался в какой либо Angel-Verein? Если да то в какой?
Я, года четыре назад, был членом AV Schloß Neuhaus e.V. Пахтуют Habichtsee, Nesthauser See, Waldsee
и, если не ошибаюсь, отрезок Везера. Никакого негатива по поводу моего происхождения не наблюдал.
На днях один Mitglied шепнул, что они сейчас неплохо обрыбились. Кто знает, кто знает...
Если есть желание то попробуй к ним.

Оффлайн sinulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Любимое место рыбалки: озера и речки
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер поплавок
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #17 : 22 Январь 2012, 21:20:29 »
у нас не любят принимать в ферайны нашего брата

Откуда такая информация? Говорят в Москве кур доят. Однако не стоит этому верить не правда ли?
Ты сам то обращался в какой либо Angel-Verein? Если да то в какой?
Я, года четыре назад, был членом AV Schloß Neuhaus e.V. Пахтуют Habichtsee, Nesthauser See, Waldsee
и, если не ошибаюсь, отрезок Везера. Никакого негатива по поводу моего происхождения не наблюдал.
На днях один Mitglied шепнул, что они сейчас неплохо обрыбились. Кто знает, кто знает...
Если есть желание то попробуй к ним.
Информация  от таких как и я молодых рыболовов.Насчет    ферайна в щлессе слыщал длборе слово.Закинул удочку   через знакомых но когда будет результат неизвестно.А почему сам оттуда ущел..

Оффлайн John Silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • index.php?topic=133.msg42160#msg42160
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #18 : 22 Январь 2012, 21:36:37 »
Angel Ussat действительно толковый рыболовный магазин.


Завтра с  утра для начала позвоню этим Уссатым Ангелам. О результатах разведки доложу  :udochka:

Оффлайн naf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 863
    • index.php?topic=133.msg4658#msg4658
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=112
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #19 : 22 Январь 2012, 22:23:24 »
Ульрих - усатый ангел!? До сих пор улыбка от лица не отклеилась! :clap_1:
Если уж метать икру, то только черную (c)

Оффлайн John Silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • index.php?topic=133.msg42160#msg42160
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #20 : 24 Январь 2012, 14:12:49 »
Позвонил-поговорил и с парнишкой из Angel Ussat, и с каким-то типом из    LFV Westfalen und Lippe e.V.
В-общем, насчет  LFV Westfalen und Lippe e.V. все оказалось как я и сам уже подозревал, т.е. это не ферайн, а фербанд, объединяющий несколько десятков ферайнов. И расценки на их сайте относятся не к членам, а к ферайнам, т.е. каждый ферайн перечисляет фербанду 2,50+7,70 за каждого своего члена, а каждый член платит ферайну гораздо поболе. Короче, пилят денежки как могут  :P
А мне, как простому рыбачку надо вступать в какой-нибудь ферайн и, поскольку меня в первую очередь интересует рыбалка на каналах, желательно, чтобы ферайн входил в состав фербанды. А вот тут выбор опять довольно большой и взносы у всех разные. Будем еще думать. Паренек из Angel Ussat пообещал на следующей неделе дать инфу о каком-то ферайне в котором взносы: вступительный 50 и ежегодный 40, плюс нет отработок, зато есть ежегодный праздник на каком-то форелевом тайхе. Сам уже 2 дня безрезультатно пытаюсь дозвониться в ASV Fang-Fix '79 Lüdinghausen в котором вроде бы для швербехиндертов взносы в 2 раза меньше чем для здоровяков. Ферайн, ссылку на который дала anika, тоже в моем списке. Куда-нибудь да прислонюсь.
Спасибо форумчанам за помощь!  :then:

Оффлайн asiat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
    • index.php?topic=133.msg8067#msg8067
  • Любимое место рыбалки: Там ,где никто не мешает.
  • Любимый вид рыбной ловли: Активный
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #21 : 24 Январь 2012, 14:37:58 »
John Silver, Все получится, не сомневаюсь :pivo:
Если гора не идет к Магомету...- Магомет идет к горе.

Оффлайн Saschok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Ostsee
    • index.php?topic=133.msg37925#msg37925
  • Любимое место рыбалки: везде где клюет
  • Любимый вид рыбной ловли: фидер спиниг или наоборот
Re: Хочу в ферайн. А надо ли?
« Ответ #22 : 24 Январь 2012, 15:28:17 »
Прошлый год брал себе тоже такую карту итог 1 окушок за все лето и осень в этом году продлевать не буду рыбачил правда только в окрестностях Хамма     но сколько раз :wall: и не я один сидели и ходили по берегу но толку не было может кто то не согласиться или посоветует где мона что то поймать продлить еще возможность есть