Автор Тема: Спиннинг до 15гр  (Прочитано 21738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1518
Re: Спиннинг до 15гр
« Ответ #60 : 11 Январь 2016, 09:34:36 »
Значится так.. Заказал (и заплатил уже ) такую как у Аркадия Graphiteleader  TIRO 762L тест 1-12гр
Заказал у этого же Ипонца только через "ракутен", в деньгах не выиграл ни копейки, но письма прикольные на ихнем языке получаю! :laugh:
Посмотрим как долго это продлится :confused_1:
Хорошая река - Эльба!

Оффлайн Igor

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1518
Re: Спиннинг до 15гр
« Ответ #61 : 25 Январь 2016, 10:41:03 »
Посмотрим как долго это продлится :confused_1:
Продлилось неполных 2 недели со дня покупки, вместе с ихними японскими праздниками и таможней во Франкфурте ! Выслали 13го получил 23го. Нормально!
Просил продавца указать цену на упаковке в Евро, чтобы  с таможней проще было, ответил что может только в йенах...
 Цену указал нетто (без налога) и пересылку подешевле (почти в 2 раза дешевле :wall:, что соответствует и весу с упаковкой, которая(труба) тоже стоит денег), но в конце концов налог я заплатил дешевле чем ожидал.
Кроме того во "хВраквурте-цолльном" ужо посчитали налог и мне не нужно было бежать  в таможню, а сразу заплатить почтальону :thumbup: Смешной налог - 26,26 наших тугриков :P

Предисловие закончилось! А про удило и не знаю что сказать... :wall:
 На потрях очень даже понравилось, примерно то что хотел! Да и с небольшим перегрузом, думаю, особых проблем не будет! Хотя.., нужно конечно пробовать...  :unsure:
Кольца мелкие, смущают немного... При плохом освещении и без очков... :no:  Впрочем, это руки всё короче становятся...  :)
 С "тысячной"" шиманкой недовес полюбому, нуно что-то потяжелее ставить для баланса!
Короче если ледок подтает  к следующим выходным и всё срастётся, смогу больше рассказать, а так придётся ждать сезона( у нас с первого февраля и до мая запрет на спин :wall:)...
Хорошая река - Эльба!

Оффлайн wrangel

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2397
    • index.php?topic=133.msg1641#msg1641
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=2
Re: Спиннинг до 15гр
« Ответ #62 : 26 Январь 2016, 16:00:53 »
С приобретением ! Чтобы понравилась и служила ! :clap_1:
Было бы здорово  опробовать до запрета ! :wow:
В любом случае ждем-с... :pivo:

А "тысячных " у меня  вообще нету . Как -то без надобности ..

Оффлайн Вахтёр

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1077
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=1
    • RuFishing.de
Re: Спиннинг до 15гр
« Ответ #63 : 27 Январь 2016, 16:17:19 »
С "тысячной"" шиманкой недовес полюбому
с покупкой,  :thumbup:

я хочу  к ней 3000 прикрутить
хочу чтобы снились сны со свежими анекдотами..