Автор Тема: Рыбалка в Италии!  (Прочитано 20845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dantist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Хищную, но без зубов
    • index.php?topic=133.msg1099#msg1099
Рыбалка в Италии!
« : 12 Июнь 2010, 19:07:58 »
Ну тема конечно не совсем уже новая, но очень хотелось бы по подробнее
услышать мнения форумчан о рыбалке в Италии...
Собираюсь в скором в Бибионе, как там насчёт хищника?
Есть у кого нибудь уже опыт?
....ну и про другие возможности Рыбалки пожалуйста!

С ув. :spin:

Оффлайн Koscha

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3925
  • хоть чуть чуть, но не как все.
    • index.php?topic=133.msg1768#msg1768
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=9
  • Любимое место рыбалки: Райн, Маас и всё, что между ними.
  • Любимый вид рыбной ловли: Фидер, спининг, карп.
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #1 : 12 Июнь 2010, 21:09:45 »
Есть у кого нибудь уже опыт?
....ну и про другие возможности Рыбалки пожалуйста!
Лет 6-8 назад ездил на сома в Италию на речку По. Рыбачили тода у небольшого городка Quingentole, напротив боьшого острова. Разрешение на рыбалку брали там-же в городке, за всю неделю рыбалки контроля не было ни разу. Сомы ловились до полутора метров, было много окуня и щуки, мелкий карп ловился почти как лещ на Райне.
С уважением, ко...

Оффлайн kostjan

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3977
    • index.php?topic=133.msg1663#msg1663
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=37
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 21:14:25 »
Сомы ловились до полутора метров, было много окуня и щуки, мелкий карп ловился почти как лещ на Райне.
живут же люди

Оффлайн dantist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Хищную, но без зубов
    • index.php?topic=133.msg1099#msg1099
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #3 : 12 Июнь 2010, 21:43:48 »
Koscha

Вот спасибо за инфу!!! :pivo:

Оффлайн eifeler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
    • index.php?topic=133.msg9038#msg9038
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #4 : 12 Июнь 2010, 21:57:14 »
Точной информации у меня нету , но как рассказывал кузен,
шайн стоит около 30€ ,и за ним надо ехать в соседний город
(не помню как называется ,можно узнать там в полиции)
и рыбачат они там в основном на карасиков на речушках
вокруг Bibione.Последнее время (а он туда ездит каждый год)
он рыбачит по чёрному ,из-за гемороя с оформлением,
и держит на всякий случай соточку в кармане (на штраф).

Spack

  • Гость
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #5 : 12 Июнь 2010, 23:21:05 »
Ну тема конечно не совсем уже новая, но очень хотелось бы по подробнее
услышать мнения форумчан о рыбалке в Италии...
Собираюсь в скором в Бибионе, как там насчёт хищника?
Есть у кого нибудь уже опыт?
....ну и про другие возможности Рыбалки пожалуйста!

С ув. :spin:

Следующий док. я получил в Бибионе 08.08.2008.
Очень может быть, что он уже был изменён. Но, как говорится,
чем богаты тем и рады...

                                            Angelerlaubnis

Um in Italien Angeln zu können brauchen Sie ein Italienische Angelerlaubnis,
die 3 Monate gültig ist.
Die Gesamtkosten betragen 39,83 Euro. Mit dieser Erlaubnis können Sie in
Bibione nur im Fluss „Tangliamento“ angeln. Für die Laguna bedarf es einer
Zusatzerlaubnis, die extra 16 Euro kostet für 1 Woche, 31 Euro für 1 Monat.
Um die Angelerlaubnis zu erfragen, müssen Sie vorab 2 Wertmarken zu je
14,62 Euro im Tabackgeschäft kaufen und 2 Postschecks im Wert von
2,07 Euro+ 8,52 Bezahlen. Anschließend können Sie die Angelerlaubnis in
Portogruaro erhalten (35km. Von Bibione entfernt), die Ihnen dort dann
Sofort ausgestellt wird.
Sollte jemand ohne gültige Erlaubnis beim Angeln erwischt werden, beträgt
Die Strafe 102 Euro.
Um im Meer zu angeln bedarf es keiner Erlaubnis, jedoch muss ein Abstand
Von 150m. vom Ufer eingehalten werden, in der Zeit vom 15.05.2008 bis
15.09.2008 ein Abstand von 500m.

Öffnungzeiten der Angelstelle in Portogruaro:
Mo. bis Fr.:  9.00- 13.00 am Di.:  15.00- 17.15

Мы рыбачили на одном из каналов. На фидер и поплавок ловится хороший
карась, иногда попадаеться катценвелс и зонненбарш.
Спинниг приносит басса и щуку.

С ув.

Оффлайн NRW77

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1232
    • index.php?topic=133.msg1141#msg1141
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=12
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #6 : 12 Июнь 2010, 23:25:58 »
Брэнта.
Карповый калондайк.Недельная сессия стоит 100€.
Если бы не Франция в Августе, которая была забита ещё в Декабре, поехал бы туда. :ops:

Оффлайн dantist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Хищную, но без зубов
    • index.php?topic=133.msg1099#msg1099
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #7 : 14 Июнь 2010, 21:47:36 »
....вот спасибо мужики за инфу!!!! :pivo: :pivo: :pivo:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 22:27:00 »
от вчерась утречком последний раз в бибионе рыбачил. Одна мелочь. Сразу оговорюсь  - карасик меня не интересовал, наловился уже раньше, поэтому за каналы пресноводные я не доплачивал. Взял только "базовую" карту на морской канал,   8,52 евро на три месяца. Где брать - есть на "рыболов.де".
Для ловли со дна нужна "морская" оснастка - приливное-отливное течение сильные и глубина реальная (разрешен проход судам до 300 тонн). Три крючка какие-то звери отрвали быстро. Крючки номер 12-14, из очень тонкой проволки - нужен морской червь, а он водянистый.  В пол-воды в проводку телескоп 5-6-7- метров длиной и архинежная снасть с мелким поплавочком и крючками класса "заглотыш". Прикормку и червей покупать в магазинчике, червей хранить в холодильнике, прикормку подкидывать малыми порциями. Ловят "тефали" (кефаль?). Потери снасти большие - камни. У маяка ловля бесплатная, проезд запрещен, пешочком 15-20 минут. Я поленился.
Полезно понаблюдать за местными рыбаками часок и загодя выучить 10-20 терминов на итальянском

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #9 : 18 Июнь 2010, 22:36:04 »
я на это пожалел времени и расплатился сполна неудачной рыбалкой. И поленился искать побольше мест удобных, рыбачил только в двух местах, это плохо. на искуственные приманки был голяк полный. не понял причин. Теперь попробовал бы уже совсем по-другому подойти к этому  и оснаститься.
Лучшее время, имхо, с послеобеда - идет прилив. На маяке нужен зонтик, иначе обгоришь на открытом месте. Там песочек, можно и всей семьей "рыбачить" весь день

Оффлайн dantist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Хищную, но без зубов
    • index.php?topic=133.msg1099#msg1099
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #10 : 20 Июнь 2010, 18:07:57 »
vvik


Большое спасибо за информацию! :pivo:

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #11 : 20 Июнь 2010, 19:57:08 »
да не за что. Малость спутанно объяснил как-то. Сам бы не понял.

Оффлайн vvik

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 2036
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=199
  • Любимое место рыбалки: там,где рыба есть
  • Любимый вид рыбной ловли: спин
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 20:51:08 »
На днях блудница-муза заглянула. Снова потянуло в графоманию. Результат (спасибо Анике) перед вами. Не пинайте ,зря силы потратите -  :eb:

Квинтессенция. Или памятка турисТУ ПОехавшему в Бибионе.

1.   Полиция Баварии в предостаточном количестве оснащена современными ифракрасными радарами (пусть будет проклят изобретатель сего врага рода человеческого) и ставят их где ни попадя и почем зря.
2.   В Австрии радары примитивнее, но их больше. Для беспрепятственного проезда по автобану необходимо приобрести вигнетту (проездной), около 8 евро на 10 дней. Проезд по самому длинному туннелю (6,8 км) платный. Тоже около 8 евро. Можно объехать его через перевал, насладиться заодно неземными красотами. Можно и всю Австрию миновать по бундам, заодно минуете и пробки, порожденные гением наследников Гитлера – светофорами на автобане.
3.   В Италии общее ограничение скорости на автобане 130 км/ч. Проезд платный, до Бибионе что-то около 8 евро, оплата в автомате при съезде с бана.
4.   В Италии на кольцевых перекрестках действует правило «правый перед левым». Помните об этом. Как и о другом правиле – уступи дураку дорогу.
5.   Самое милое дело брать квартиру с субботы по субботу, все так делают и поэтому в ночь с пятницы на субботу на автобане не протолкнуться. Это единственная автотрасса на Словению, Италию и Хорватию. Не протолкнуться и на въезде-выезде из городка – дорога одна, а туристов многие тысячи. Поэтому мы едем на неделе, трасса пуста и все светофоры приветливо «косят зеленым глазом».
6.   В Бибионе все квартиры и дома оснащены газовыми плитами, позаботьтесь о зажигалке. Не все квартиры оснащены евророзетками – не забудьте об адапторе.
Впрочем, и первое и второе легко купить на месте.
7.   А вот постельного белья там нет, берите свое.
8.   На восточных секторах пляжа разрешено купание собак. Учтите это при выборе жилья.
9.   Западные сектора принадлежат любителям кемпинга – молодежи. Студенты привыкли жить в спальном мешке и питаться «кока-колой». Впрочем, здесь вместо колы они кушают сухие вина из пятилитровых бутылей. По цене то же самое, но повышает самооценку.


Если кто-то еще не напуган, то я позволю себе дать ряд нижеследующих рекомендаций:
1.   Отпуск в фериенхаузе (вонунге) в Италии выгоден в том случае, если вас много в одном авто или домике – бензин и аренда практически единственные статьи расходов.
2.   Мяско в Италии дОрого, кило мортаделлы (это колбаса такая, вкусная) стОит 28 евро. У нас в сильно раз дешевле. Делайте выводы. Кило салями да пара банок тушенки – не груз для автомобиля.
3.   Червя навозного там не сыскать, берите с собой. Приличных снастей не купить,  нужно позаботиться загодя.


 (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Итак, «мы едем, едем, едем в далекие края...». Обычная для предотпускных сборов нервотрепка отсутствует – не впервой, да и не во второй... Кажется, в пятый раз. Все что будет необходимо взять – уже известно доподлинно, все брошено в сумки, в том числе и кухонный нож (привык пользоваться острыми) и кружки – европейские наперстки не для нас.
Квартира заказана загодя по телефону. Выбрана по инету. Все крупные агентства Бибионе имеют общую базу данных, очень удобно. Разница лишь в том, по какому адресу получить ключи. Здесь преимущество за агенцией «Europa» - расположена  на въезде в город и имеет парковку.
 Для нас, южан, поездка в Бибионе сродни поездке на дачу. Почему Бибионе? А хто его знает. Обычай. Хотя подобных городков на побережье многие сотни. Немцы полагают его своей дополнительной Bundesland (федеральный округ, прим. переводчика, меня то есть), поляки – частичкой Варшавы, а русские считают, что там кроме русских никто не отдыхает. Википедия уверяет, что в городке около 3 000 местных жителей и около 1 00 000 койко-тумбочко-мест.

ссылка википедии

Выдвигаемся в десять вечера. Все равно я спать перед дорогой не стану.  Асфальт стелется под колеса, негромко напевают звезды Сан-Ремо...  Восход застает нас в южной (правильнее, верхней,Oberbayern) Баварии.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)


Пиликает сотик в сумке – пересекли границу. Заезжаем на заправку. Традиционные кофе-сигарета-туалет, дозаправка солярой и покупка вигнетты. Сколько раз я проезжал здесь и все равно не перестаю восхищаться Альпами.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

 Есть в них что-то завораживающее, величественное, стоящее над нами, мелкими букашками в своем суетном, скоротечном мире. А Альпы – они  в своем, не меняющемся тысячелетиями.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Ныряем в первый туннель.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Их много на пути, около двадцати пяти. Пробовал как-то считать, но сбился. Проходя через самый длинный, 6,8 км уже восхищаюсь «мелкими букашками», прогрызшими гранит вечных Альп для своих нужд и построившими здесь виадуки.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)


На склонах приютились пастбища и пасутся стада.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

По Австрии предстоит пройти 180 километров отвратительного, надо признать, асфальта. Снова пиликает сотик, он лучше пограничных столбов сообщает – Bella Italia! Грохот колес сменяется ровным шипением, можно убавить громкость музыки и перейти с крика на нормальную речь. Э-э-х, привезти б сюда баварцев с разными австрияками да ткнуть мор.. лицом в асфальт – учитесь, негодяи, дороги строить. Горы становятся, я б сказал, брутальнее, но как-то радостнее, доброжелательнее. То тут, то там мелькают руины старых дорог, церквей и даже 

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Любуюсь, но осторожно – не для того мне руль доверили. Я все понимаю про географию, разломы земной коры и прочее, но все равно странно, когда вознесшиеся  к небу скалы вдруг резко обрываются и мы вылетаем на залитую солнцем равнину. Сады-поля-каналы. Вода в них еще альпийская – синяя с молоком, примесью извести из кастровых пещер, но уже попадаются и равнинные каналы с водой цвета черепицы. По Италии идем 150 км.,  в направлении к  Венеции, до нее не дотянем каких-то 50-70 км (кто хочет – может взять однодневный тур в Венецию по морю в своем турагентстве) – съедем на знаке «Bibione», коричневый, непривычный, он появится всего один раз и есть риск прозевать. ДомА непривычной архитектуры  под плоскими крышами, незнакомые цветы и пальмы. Мы уже почти «на даче». Въезжаем в городок, тормозим у турагенства. Пока «штурман» занимается формальностями (поздороваться,получить ключи, расписаться) я наслаждаюсь ароматом разогретой смолы южных кедров и зрелищем девушек в мини-юбках. Еще вечером чопорная Германия, штаны на тетеньках и сырость, а утром – отпуск! Народ медленно (здесь все происходит медленно, даже на пляже люди лежат медленно) тянется к морю, одеты непринужденно – купальник, шлепки, сорочка. Настоящие русские сюда не добрались - не видно ни бриллиантов, ни мехов. В общем, за внешностью своей  никто не следит. Потерпите, люди, скоро и мы к вам присоединимся!
Затаскиваем сумки в квартиру, осматриваемся

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

продукты в холодильник, чайник на плиту, завтрак – и отправляемся здороваться с морем. При заказе жилья бонусом служит зонтик на пляже с лежаком и креслом. Они наши на все время и никто не покусится. Я и надувной матрац оставлял на ночь, придавливая его креслом. Ну не таскать же его туда-сюда. Народ на пляже занимается своими делами, наше появление остается без внимания.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Впрочем, вру, толпы представителей из дружественного китая нас заметили и уже сужают круги. Но не нужны нам ни полотенца, ни «сейко» за два евро... Массаж – да, с дороги да за 10 евро полу-часовой массаж не мешает. Обед традиционный – много салата с помидорами (кривыми, неодноцветными – настоящими), сладким белым луком и чисто по-испански туда же баночку тунца да измельченный зубчик молодого чесноку. Стакашек вина – и спать. Спим много, здесь как-то хорошо спится. К вечеру как и все выползаем совершать променад и медленно (как и все) фланируем по улицам. Есть своя прелесть в том, что едешь в знакомое, привычное, изученное место – расслабуха. Впрочем, что-то и изменилось, для меня стало потрясением появление нового мороженого «мужской черный шоколад», мой фаворит сезона. Впрочем и «Малаге» отдаю должное, не забываю. Мороженое я ем только в Италии, здесь оно вкусное. Кафешки и ресторанчики еще имеют свободные места – садись, кушай. В августе это будет не просто  – и гулять придется боком в толпе (со всех сторон классическое: «u-ups, б...дь, entschuldigung») и свободный стул в ресторашке будет откровенной удачей. (А было дело – мы приехали сюда на рыбалку первого октября – город был пуст. Абсолютно. Ни одного человека на улице, все витрины затянуты тканью. Перерыв на празднике жизни.) В одном из ресторанов медленно смакуем прохладное розовое. Жизнь порой выкидывает забавные фортеля. Ночами, сидя у телевизора с магнитофоном «романтика 306», записывая очередной  фестиваль в Сан-Ремо мог ли я представить, что буду вживую наслаждаться этими песнями под черным адриатическим небом....

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

 А вы любите пиццу? Нет, не те полусухие лепешки с колбасой, а пиццу? Объяснюсь. Пицца  должна быть не более 5-6мм в толщине по краям, никак не более 3-4мм в центре и в настоящей пицце не может быть ничего, кроме сыра, томатов и базилика. А еще она должна быть приготовлена на настоящих, пылающих и стреляющих угольками дровах. Уверяю тебя, читатель, то, что ты пробовал – это,извини, фуфел. Не те томаты, мука и сыр... Только в Италии есть ПИЦЦА. Впрочем, что я все о еде.. Не пиццей единой сыт человек, есть и духовное – шоппинг. Украшения из знаменитого венецианского стекла стоят 5-7 евро. Есть лавочки, где их могут изготовиь при тебе и по твоему дизайну (еще рубль). Плохо обструганный сучок с названием «волшебная палочка Гарри Поттера» - 25 евро! Шмотки и аксессуары не умещаются в магазинах и заполоняют тротуары. Ну а для интеллектуалов  – луна-парк! Но без экстрима. Покой матери за свое чадо – для итальянца - святое.
А еще группа агентств «европа» по вторникам устраивает «спагетти-парти» под открытым небом с живой музыкой, танцами и халявным спагетти.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Не принять приглашение – себя, любимого, огорчить. А вот халявного вина будет лишь oдин стаканчик и второго не купить – не продают. Следовает принести с собой.

На следующий день отправляюсь за рыболовным разрешением. Дорожка протоптана – лет пять тому я уже пытался купить здесь карту, но тётенька посетовала, что за картой необходимо ехать в другой город и они пробивают сейчас разрешение на продажу здесь, на месте. Я не смог тогда остаться в стороне от борьбы, оставил размашистую подпись. Мы победили! Приобретаю карту, неподалеку на почте плачу денюжки. Все! Я – итальянский рыбак! Дополнение. Карту Бибионе вы, конечно, уже в тырнете нашли и открыли. Так вот, за 8,52 евро (цены на 2010) вы приобретаете разрешение на рыбалку на реке, что расположена на левой, восточной окраине городка. На три месяца и на три удилища. Метров не более ста шириной, она глубока – разрешен проход судам до 300 тонн. Приливные и отливные течения сильные – сорокаграммовый груз на дно не ложится. Ловят здесь либо со дна (кого – не видел, крючки только обрывали) или шестиметровыми палками с нежнейшей поплавочной снастью у берега в пол-воды ловят  tefali (кефаль?) и дорадо. Морской червяк очень водянистый, крючки нужны класса «заглотыш», тонкие и острые. поводок 0,16. Там, где река впадает в море, стоит маяк – там ловля бесплатная, но проезд к нему запрещен, только ножками...
С блеснами полный облом, уж не знаю почему, надо будет в следующий раз  запастись терпением. По реке снуют яхты и лодки, завидев рыбаков сбрасывают ход – чтоб волны не было, чтоб не мешать людям. Этот нюанс этики вспоминал неоднократно через две недели, когда по русскому ТВ показывали сюжет, как в подмосковье  пьяные уроды намеренно зашли на яхте в зону пляжа и убили девчонку.
За дополнительную плату, что-то около 15 евро, можно докупить разрешение на морской канал, идущий вокруг Бибионе и пресноводные каналы, коих превеликое вокруг множество. Основная добыча там – карась, сазан, канальный сом. Насадка – червяк, его лучше импортировать с собой – там не найдешь. Есть у меня в планах погонять сомиков и карася УЛ-спиннингом в следующий раз. Правда, друзья-приятели жалуются, что рыбы стало заметно меньше – наших уродов с сетями везде хватает – «чтоб поездку окупить». Хоть властям их  сливай. Наверное, это единственный способ.

Справка: карту покупать тута
     
      Вспомнился курьезный случай – карту купить было еще невозможно и я отправился на рыбалку «вчерную». Отъехал подальше от городка, обустроился и принялся наслаждаться закатом, ароматами свежескошенных трав. Комары тоже наслаждались – обильной халявой. Подъехал итальянец на мопеде. Оказывается, я знаю пяток итальянских слов, столько же он знал на немецком, общий словарный запас наш не уступал словарю Эллочки-людоедки и этого хватило для двухчасовой оживленной беседы о рыбалке. К счастью, было еще достаточно стветло, что бы видеть, что «говорит» собеседник.

Курьезы курьезами, а отпуск заканчивается.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

 Прощание не затягиваем, по утренней прохладе ехать веселее, агентство еще закрыто, просто бросаем ключи в почтовый ящик у двери и алга! Приближаемся к Альпам, солнце уже поднялось и я включаю кондиционер. Ненадолго. В горах прохладно, через час «штурман» надевает носки и накидывает жилетку. Включаю обогрев салона.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Еще через час пересекаем немецкую границу. Здесь дождь. Как обычно. Останавливаемся для дозаправки. В шортах и сандалиях я здесь явно не свой – остальные одеты в теплые куртки и кроссовки. Вот и лето, блин, прошло. Жадно вдыхая родные ароматы разбрызганного по полям навоза сквозь дождь пробиваемся домой. Но еще вернемся. И, чую, не раз.

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 23:14:53 от anika »

-lax2001-

  • Гость
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2010, 06:28:56 »
vvik,
Интересно! Здорово!  :thumbup:
:then: :funny3:

Оффлайн Koscha

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3925
  • хоть чуть чуть, но не как все.
    • index.php?topic=133.msg1768#msg1768
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=9
  • Любимое место рыбалки: Райн, Маас и всё, что между ними.
  • Любимый вид рыбной ловли: Фидер, спининг, карп.
Re: Рыбалка в Италии!
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2010, 17:23:09 »
vvik
Здорово! Как будто сам там побывал. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С уважением, ко...