Автор Тема: Газовая плитка (как можно переделать газплиту )  (Прочитано 6272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ka700

  • Гость






Ладно  начну  с того что  давно хотел выставить но на  том форуме, но  после  таго  как было потерено, или неодобрено модером больше нехотелось ничего делать, хотя я против  таго  форума ничего ниемею . Как  видно  на  фото надо всеволиш  переходник от шланга кусочек трубки  два хомутика единственная проблема была найти подходяшую резбу где балон вставляется, но ето можно  решить  Проверенно на  сто  процентов  целый год пользавался  всеравно  какая  погода , а  вот  с  оригенальным были  когда немного холадно  балон  выгарает  не  доканца.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 17:09:23 от waxter »

Оффлайн Riesaer

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1072
    • index.php?topic=133.msg1685#msg1685
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=27
Да да, что брал, как делал. Пиши подробнее.:)

ka700

  • Гость
Завтра сделаю фото как работает с  большим балонам  тоесть 5 кг  ирядом поставлю маленький , мне  нравится в  том  что  всегда  можно  поставить маленький,  гаичку назад  закрутил вот  тебе  и оригенал :yahoo:  да  почему написал что  сто процентов  так  потому один  раз  ета  плитка  горела  всю ноч грелись  детишки мои под  зонтиком :thumbup:

Mambet

  • Гость
Давно проникся такой идеей заиметь себе Хорошую походную газовую плиту. Такую чтоб не сидеть и колдовать над ней целый час для того чтоб за кипятить чайник воды. А хотелось бы разложить, сварить ухи, чай по быстрому и продолжать дальше ловить рыбку. В интернете есть огромное множество таких плит. Так вот хочется чтоб кто то наставил на истинный путь и помог выбрать ту самую которая будет служить мне и моим друзьям Верой и Правдой.
Буду очень благодарен любой полезной информации. Спасибо

ka700

  • Гость
Mambet на вкус и цвет сам  знаеш, могу только одно сказать мое мнение к примеру у моего товарища бензинка КОЛЕМАН так с ней долго не повариш 3 часа максимум а,а потом опять бензин надо с  газом без проблем  год пльзуюсь  день варим ночь отапливаемся и без гемароев, да если так просто порыбачить на  вечер то  бензинка в  самый раз,на етом форуме еще ету  тему незатрагивали, такчто думай  сам может кто еще свое  мнение  выскажет.

Оффлайн kpok

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1575
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=4
Не совсем газовая. Вернее, совсем не газовая. Доволен, рекомендую:

 Coleman Sportster

Mambet на вкус и цвет сам  знаеш, могу только одно сказать мое мнение к примеру у моего товарища бензинка КОЛЕМАН так с ней долго не повариш 3 часа максимум а,а потом опять бензин надо

Не согласен:
Цитировать
bis zu 8,5 Std. Kochzeit mit nur einer 0,7 l Tankfüllung

хотя 8 часов с половиной не варил, но думаю потянет.

Оффлайн kostjan

  • Рыболов-здешний..
  • ***
  • Сообщений: 3977
    • index.php?topic=133.msg1663#msg1663
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=37
Не совсем газовая. Вернее, совсем не газовая. Доволен, рекомендую:
Слава,а вон та за 109€ не пользовался,или в руках держал?на бензине и на керосине.

Оффлайн kpok

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1575
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=4
Неа, не держал,  ну и не пользовался, соответственно.
Имеем то, что имеем и очень этим довольны :).

@Anika
Кать, ты его "в работе" видела, поделись впечатлениями.

Mambet

  • Гость
Не совсем газовая. Вернее, совсем не газовая. Доволен, рекомендую:

 Coleman Sportster

Не согласен:
Цитировать
bis zu 8,5 Std. Kochzeit mit nur einer 0,7 l Tankfüllung

хотя 8 часов с половиной не варил, но думаю потянет.
По описанию вроде вещь хорошая
Вот только она стоит как самолёт при Брежневе :eb:

Оффлайн kpok

  • Рыболов-обыкновенный..
  • **
  • Сообщений: 1575
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=4
 Здесь  подешевле  немножко.

Mambet

  • Гость
kpok

Спасибо

ka700

  • Гость
waxter не забыл вот  фото в  действии на  улеце -5 безпроблем горит :thumbup:  и  сравнение с  оригеналом.





Оффлайн Riesaer

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1072
    • index.php?topic=133.msg1685#msg1685
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=27
А баллоны меньшего объема бывают, раза так в два ? Оригинальные баллоны немного не того. Плитка такая есть, правда юзал всего раз. Брал два баллончика, сожгли за 1,5 дня, хорошо еще костер выручил.  :)

ka700

  • Гость
riesaer оригенальный стоит синий я так думаю 500грам тоисть пол литра   с  большим на  5 литров  естщ  меньше на 3 литра

ka700

  • Гость
waxter   да обыкновенный редуктор от  газштралера на 50бар