Автор Тема: Съедобка!  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтёр

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1077
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=1
    • RuFishing.de
Съедобка!
« : 07 Январь 2012, 09:23:38 »
меня в прошлом году, ещё до рождества хритсова, "не отключили вовремя от интернета".. :)
вот, теперь до сих пор получаю "заграничные подарки"..  скопилось трохи, могу поделиться с желающими.

Резину брал  всякой на пробу, разных  цветов, без особого размышления - "типа война план покажет".



Предлагаю:

Первое -  "односортица разноцветистая "

имею пять упаковок, по 10 шт в каждой - одного цвета,  на продажу четыре, один для сэбе..
переукомплектовываю по новой, в каждой упаковке 10 шт,  пять цветов, по 2 каждого цвета

ECOGEAR GRASS MINNOW
Lenghth   2-1/2 inch   


цена 7,0 € за пакет.




Ecogear Grass Minnow - это один из самых знаменитых и используемых виброхвостов в мире.
Форма тела придает ему уникальный эффект "извивающейся" приманки. 4 размера и 36 цветов обеспечивают богатый выбор и разнообразие,
так необходимые рыбаку для того, чтобы подобрать приманку, "работающую" на определенном водоеме в определенное время.
Grass Minnow можно применять практически с любым типом остнастки - от обычной джиг-головки до остнастки типа "down shot"
или вообще без огрузки. Все размеры выполнены из обычного материала нейтральной плавучести.


Bream Top Water Fishing with ECOGEAR GRASS MINNOW: Tony & Gavin
хочу чтобы снились сны со свежими анекдотами..

Оффлайн Вахтёр

  • Рыболов-любитель
  • *
  • Сообщений: 1077
    • index.php?action=profile;area=aeva;u=1
    • RuFishing.de
Re: Съедобка!
« Ответ #1 : 07 Январь 2012, 13:55:21 »
всё, резинок пока нема..  :no:

у меня горка ещё не отсортированного,  может позже чего-нибудь..

 :pivo:
хочу чтобы снились сны со свежими анекдотами..